2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants pour la station-service de la commune de Saint-Félicien
Interne Kennung: CARBURANT2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS
Interne Kennung: 1