2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA REGIE DES PARKINGS GRASSOIS (4 LOTS)
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA REGIE DES PARKINGS GRASSOIS (4 LOTS) : Lot 1 - Responsabilité civile exploitation et professionnelle - protection juridique ; Lot 2 - Dommages aux biens parkings, bureaux et pertes d'exploitation ; Lot 3 - Responsabilité civile mandataires sociaux ; Lot 4 - Assurance automobile et engins.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile exploitation et professionnelle – protection juridique
Beschreibung: Responsabilité civile exploitation et professionnelle – protection juridique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens parkings, bureaux et pertes d’exploitation
Beschreibung: Dommages aux biens parkings, bureaux et pertes d’exploitation
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile mandataires sociaux
Beschreibung: Responsabilité civile mandataires sociaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance automobile et engins
Beschreibung: Assurance automobile et engins
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen