2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios de los edificios administrativos del Ministerio de Cultura.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios de los edificios administrativos del Ministerio de Cultura.
Interne Kennung: J260011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000