645972-2026 - Wettbewerb
Polen – Bauarbeiten – Budowa Kotłowni Rozruchowej (KR) w Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa Kotłowni Rozruchowej (KR) w Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o.
Beschreibung: Budowa Kotłowni Rozruchowej (KR) w Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o. Zakres przedmiotu zamówienia został zmieniony modyfikacją nr 3 SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001