645989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Büro- und Verbrauchsmaterialien für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Barnim und für die Kernverwaltung für den Zeitraum 6. Oktober 2025 bis 30. September 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüro- und Verbrauchsmaterialien für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Barnim und für die Kernverwaltung für den Zeitraum 6. Oktober 2025 bis 30. September 2028
BeschreibungBüro- und Verbrauchsmaterialien für die Schulen in Trägerschaft des Landkreises Barnim und für die Kernverwaltung für den Zeitraum 6. Oktober 2025 bis 30. September 2028 in 14 Losen
Interne KennungI-Vst-11/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegister, Notizen, Geschäftsbücher
BeschreibungRegister, Notizen, Geschäftsbücher
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOrdner, Hefte und Zubehör
BeschreibungOrdner, Hefte und Zubehör
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchreibgeräte, Zeichenbedarf und Zubehör
BeschreibungSchreibgeräte, Zeichenbedarf und Zubehör
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKorrektur- und Klebemittel
BeschreibungKorrektur- und Klebemittel
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelKlammern, Heftgeräte und Locher
BeschreibungKlammern, Heftgeräte und Locher
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelAllgemeines Büromaterial
BeschreibungAllgemeines Büromaterial
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelWerbemittel und Präsente mit Logo und Claim
BeschreibungWerbemittel und Präsente mit Logo und Claim
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelStempel und Zubehör
BeschreibungStempel und Zubehör
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelEtiketten, Folien, Prospekthüllen
BeschreibungEtiketten, Folien, Prospekthüllen
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelVersandtaschen, Briefumschläge
BeschreibungVersandtaschen, Briefumschläge
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelKopierpapier, Plakatkarton
BeschreibungKopierpapier, Plakatkarton
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelPostzustellungen, Kuverts
BeschreibungPostzustellungen, Kuverts
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelToner für Drucker, Kopierer und Tintenpatronen für Drucker
BeschreibungToner für Drucker, Kopierer und Tintenpatronen für Drucker
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelKalender
BeschreibungKalender
Interne Kennung14