645991-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A81, Heilsbergtunnel; Instandsetzung Tunnel und Betriebstechnik; Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination nach Baustellenverordnung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA81, Heilsbergtunnel; Instandsetzung Tunnel und Betriebstechnik; Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination nach Baustellenverordnung
BeschreibungSicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination nach Baustellenverordnung
Interne KennungAE05340501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000