2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realisatie gemeentelijke basisschool Het Anker
Beschreibung: Realisatie gemeentelijke basisschool Het Anker: Ontwerpopdracht voor architectuur, stabiliteit, technieken, omgevingsaanleg en EPB- en ventilatieverslaggeving
Interne Kennung: S1415 - Gemeente Knokke-Heist
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1415 - Gemeente Knokke-Heist - 1
Beschreibung: Ontwerpopdracht voor architectuur, stabiliteit, technieken, omgevingsaanleg en EPB- en ventilatieverslaggeving
Interne Kennung: S1415_selectieleidraad
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen