2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tri des matériaux issus de la collecte sélective de la Communauté de Communes de l’Ile d’Oléron et de la Communauté de Communes du Bassin de Marennes
Beschreibung: Tri des matériaux issus de la collecte sélective de la Communauté de Communes de l'Ile d'Oléron et de la Communauté de Communes du Bassin de Marennes
Interne Kennung: 2025-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tri des Emballages Ménagers Recyclables (EMR), des papiers en mélange et traitement des refus pour la Communauté de Communes de l’Ile d’Oléron (CCIO)
Beschreibung: Tri des Emballages Ménagers Recyclables (EMR), des papiers en mélange et traitement des refus pour la Communauté de Communes de l’Ile d’Oléron (CCIO)
Interne Kennung: 2025-0005 LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Tri des Emballages Ménagers Recyclables (EMR), des papiers en mélange et traitement des refus pour la Communauté de Communes du Bassin de Marennes (CCBM)
Beschreibung: Tri des Emballages Ménagers Recyclables (EMR), des papiers en mélange et traitement des refus pour la Communauté de Communes du Bassin de Marennes (CCBM)
Interne Kennung: 2025-0005 LOT2