2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation / d'entretien-maintenance du réseau de chaleur et des installations thermiques de bâtiments communaux du Chambon-sur-Lignon
Beschreibung: Marché d'exploitation / d'entretien-maintenance du réseau de chaleur et des installations thermiques de bâtiments communaux du Chambon-sur-Lignon
Interne Kennung: 2025CDG199-45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001