2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre relatif à la restructuration et l'extension de l'ex-ESAT de Saint-Gilles à Hennebont dans le cadre du redéploiement des Services Techniques de la ville d'Hennebont : Concours restreint sur ESQ+
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre relatif à la restructuration et l'extension de l'ex-ESAT de Saint-Gilles à Hennebont dans le cadre du redéploiement des Services Techniques de la ville d'Hennebont : Concours restreint sur ESQ+
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A L A RESTRUCTURATION ET L'EXTENSION DE L'EX ESAT DE ST GILLES A HENNEBONT DANS LE CA DRE DU REDEPLOIEMENT DES SERVICES TECHNIQUES DE LA VILLE D'HENNEBONT : CONCOU RS RESTREINT DE MAIT RISE D'OEUVRE SUR ESQ+
Beschreibung: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A L A RESTRUCTURATION ET L'EXTENSION DE L'EX ESAT DE ST GILLES A HENNEBONT DANS LE CA DRE DU REDEPLOIEMENT DES SERVICES TECHNIQUES DE LA VILLE D'HENNEBONT : CONCOU RS RESTREINT DE MAIT RISE D'OEUVRE SUR ESQ+