646020-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – Lieferung und Montage einer Ausgabentheke für die Bürgerhalle am Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Ausgabentheke für die Bürgerhalle am Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Ausgabetheke für eine Bürgerhalle
Interne Kennung: 2024_61_B_15.573.01_O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistung (Lieferleistung)