646022-2022 - ErgebnisDeutschland-Menden: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Hardware, Zubehör und Einrichtungsarbeiten im Rahmen des DigitalPakt NRW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von IT-Hardware, Zubehör und Einrichtungsarbeiten für Schüler/innen an städtischen Schulen. Bei Auftragserteilung stellt die Stadt Menden (Sauerland) eine Liste mit den Kontaktdaten der neun zu beliefernden Schulen und die zu liefernden Mengen zur Verfügung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: IT-Hardware, Zubehör und Einrichtungsarbeiten
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von IT-Hardware, Zubehör und Einrichtungsarbeiten für Schüler/innen an neun städtischen Schulen im Stadtgebiet Menden im Rahmen des DigitalPakt Schule NRW
IT-Hardware, Zubehör und Einrichtungsarbeiten
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3