64603-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Gerätewagen-Logistik 2 (GW-L2) Allrad - Los 1 Fahrgestell, Aufbau, feuerwehrtechnische Einbauten, Los 2 Fahrzeugtechnische Beladung, Los 3 Funkausrüstung, Los 4 Rollcontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Gerätewagen-Logistik 2 (GW-L2) Allrad - Los 1 Fahrgestell, Aufbau, feuerwehrtechnische Einbauten, Los 2 Fahrzeugtechnische Beladung, Los 3 Funkausrüstung, Los 4 Rollcontainer
BeschreibungErsatzbeschaffung Gerätewagen-Logistik 2 (GW-L2) Allrad
Interne KennungFalkenstein-5-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungLos 1 Fahrgestell, Aufbau, feuerwehrtechnische Einbauten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 Fahrzeugtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 Funkausrüstung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4 Rollcontainer
Interne KennungLOT-0004