See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION TECHNIQUE D'UNE SALLE AUDIOVISUELLE IMMERSIVE - Relance suite à infructuosité
Beschreibung: Réalisation technique d'une salle audiovisuelle immersive à l'Abbaye Royale de Fontevraud. La présente consultation ne concerne que les lots 2 et 5
Interne Kennung: 25_SOPRAF_0006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement électrique
Beschreibung: Aménagement électrique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0003
Titel: Motorisation d'une porte
Beschreibung: Motorisation d'une porte
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen