646049-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Opmaak van herinrichtingsdossier van Vliet, buurtpark, parking op de voormalige Ovam site en K. Dedecker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opmaak van herinrichtingsdossier van Vliet, buurtpark, parking op de voormalige Ovam site en K. Dedecker
Beschreibung: Tine van den Bogaert
Interne Kennung: PPP001-2526/6481/2026-OO-IPOD-1628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-OO-IPOD-1628_1