Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst an den Standorten Brück, Michendorf und Beelitz
2. Rettungswache Brück, Beelitzer Str. 13b in 14822 Brück
5. Optional-Notrufdienst Rettungswache Michendorf ,Teltower Str. in 14552 Michendorf