646055-2026 - Wettbewerb
Spanien – Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis – Servicios de intermediación de los inmuebles gestionados por PIMESA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de intermediación de los inmuebles gestionados por PIMESA
Beschreibung: El objeto del contrato es la selección de contratistas para la prestación de servicios de intermediación de los inmuebles gestionados por PIMESA.
Interne Kennung: 2022/A/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2022/A/006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 70300000 Real estate agency services on a fee or contract basis
5. Lot
Lot: LOT-0000