646056-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – IT-Warenkorb für die Schulen in Trägerschaft des Bistums Hildesheim Lieferung und Garantieleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Warenkorb für die Schulen in Trägerschaft des Bistums Hildesheim Lieferung und Garantieleistungen
BeschreibungIT-Warenkorb für die Schulen in Trägerschaft des Bistums Hildesheim Lieferung und Garantieleistungen Los 1: IT-Endgeräte Los 2: Medientechnik Los 3: Netzwerksysteme Los 4: Server
Interne KennungBGHi-2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0001
TitelIT-Endgeräte
BeschreibungBeschreibung der Leistung gemäß Anlage 2-5
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMedientechnik
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
LosLOT-0003
TitelNetzwerksysteme
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
LosLOT-0004
TitelServer
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 32423000 Netzwerkspeichen