See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio lettura contatori acqua con fotolettura e rilevazione georeferenziata dei misuratori e servizio di raccolta e misura contatori acqua con telelettura in modalità Drive-by/Walk/by gestiti da Brianzacque srl
Beschreibung: Servizio lettura contatori acqua con fotolettura e rilevazione georeferenziata dei misuratori e servizio di raccolta e misura contatori acqua con telelettura in modalità Drive-by/Walk/by gestiti da Brianzacque srl
Interne Kennung: BA_2025_12_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio lettura contatori acqua con fotolettura e rilevazione georeferenziata dei misuratori e servizio di raccolta misura contatori acqua con telelettura in modalità Drive-by/Walk-by gestiti da Brianzacque srl
Beschreibung: Servizio lettura contatori acqua con fotolettura e rilevazione georeferenziata dei misuratori e servizio di raccolta misura contatori acqua con telelettura in modalità Drive-by/Walk-by gestiti da Brianzacque srl
Interne Kennung: LOT-0001