Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus GmbH
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einhäusigkeit OsteMed Kliniken und Pflege GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: OMK-18-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und betriebsfertige Montage von Kunststofffenstern und Sonnenschutzanlagen für die Neubaumaßnahme Altersmedizinisches Zentrum (NAZ) mit zwei geriatrischen Stationen und einer Schmerztherpiestation in den OsteMed Kliniken Bremervörde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein