646070-2023 - ErgebnisDeutschland-Langenfeld: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung Restmüllsammelfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-115-e
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Restmüllsammelfahrzeuges
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines betriebsbereiten Restmüllsammelfahrzeuges, schnellstmögliche Lieferung, bis spätestens 1.Quartal 2025