646073-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – 56EU/25 - 023.1 - Putz- und Stuckarbeiten, WDVS - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel56EU/25 - 023.1 - Putz- und Stuckarbeiten, WDVS - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Beschreibung- Gesamte Leistung umfasst ca. 2200m² - ca. 1840m2 Innenputze (Wandflächen) - ca. 321m2 Innenputze (Deckenflächen) Von den ca. 2200m², sind 900m² in Q3 auszuführen Weitere Leistungen wie z.B. - Mineralschaumplatten WDVS, ca. 350m² - Außenputzsystem, ca. 120m²
Interne Kennung56EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001