2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raddoppio della tratta Campoleone - Aprilia
Beschreibung: Progettazione esecutiva ed esecuzione in appalto dei lavori di realizzazione delle opere civili per il raddoppio della tratta Campoleone - Aprilia
Interne Kennung: DAC.0240.2022
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raddoppio della tratta Campoleone-Aprilia
Beschreibung: Progettazione esecutiva ed esecuzione in appalto dei lavori di realizzazione delle opere civili per il raddoppio della tratta Campoleone-Aprilia