See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de los medios precisos para el diagnóstico y tratamiento percutáneo de las arritmias supraventriculares paroxísticas en el Servicio de Cardiología del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Beschreibung: Suministro de los medios precisos para el diagnóstico y tratamiento percutáneo de las arritmias supraventriculares paroxísticas en el Servicio de Cardiología del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Vorherige Bekanntmachung: 467051-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Material y equipamiento necesario para el tratamiento de la Fibrilación Auricular paroxística de pacientes con aurículas dilatadas.
Beschreibung: Material y equipamiento necesario para el tratamiento de la Fibrilación Auricular paroxística de pacientes con aurículas dilatadas.
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: Material y equipamiento necesario para el tratamiento de la Fibrilación Auricular paroxística de pacientes con aurículas no dilatadas.
Beschreibung: Material y equipamiento necesario para el tratamiento de la Fibrilación Auricular paroxística de pacientes con aurículas no dilatadas
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: Material y equipamiento necesario para ablación del nodo en paciente con marcapasos.
Beschreibung: Material y equipamiento necesario para ablación del nodo en paciente con marcapasos.
Interne Kennung: LOTE 3
Los: LOT-0004
Titel: Material y equipamiento necesario para el diagnóstico de arritmias simples sin navegador y sin abordaje transeptal.
Beschreibung: Material y equipamiento necesario para el diagnóstico de arritmias simples sin navegador y sin abordaje transeptal.
Interne Kennung: LOTE 4
Los: LOT-0005
Titel: Material para el acceso transeptal en procedimientos de ablación cardíaca
Beschreibung: Material para el acceso transeptal en procedimientos de ablación cardíaca
Interne Kennung: LOTE 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 467051-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOTE 5