See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation en eau potable - Axe Allier / Cher - Interconnexion veine Nord - Tranche 1 - Phase 3
Beschreibung: Tranche n°1 - Phase n°3 Canalisations Gipcy - Noyant d'Allier
Interne Kennung: VNT1P3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Canalisations
Beschreibung: Sécurisation en eau potable - Axe Allier / Cher - Interconnexion veine Nord Lot 1 - La Boissellerie - Galloire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Canalisations
Beschreibung: Sécurisation en eau potable - Axe Allier / Cher - Interconnexion veine Nord Lot 2 - Galloire - Les Hauteurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Canalisations
Beschreibung: Sécurisation en eau potable - Axe Allier / Cher - Interconnexion veine Nord Lot 3 - Reprise des Antennes des Queunes et du Grand Beauvoir
Interne Kennung: 3