Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Dr. K. Jaczewskiego 8
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-090