2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la réalisation de points de débarquement de la pêche artisanale à Rémire-Montjoly, sur le site de la Crique Fouillée
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre partielle pour l'étude d'un point de débarquement de la pêche artisanale sur le secteur de Rémire-Montjoly, sur le site de la Crique Fouillée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de points de débarquement de la pêche artisanale à Rémire-Montjoly, sur le site de la Crique Fouillée
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre partielle pour l'étude d'un point de débarquement de la pêche artisanale sur le secteur de Rémire-Montjoly, sur le Crique Fouillée
Interne Kennung: CACL/DDAE/2026/08
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: CACL/DDAE/2026/08
646095-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CACL/DDAE/2026/08