646098-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEL LICEO ARTISTICO STATALE “DI BRERA” DI MILANO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEL LICEO ARTISTICO STATALE “DI BRERA” DI MILANO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEL LICEO ARTISTICO STATALE “DI BRERA” DI MILANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001