646106-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Servicios de mantenimiento y reparación de los sistemas de redes de saneamiento en centros municipales y colegios públicos de parla, sin lotes a adjudicar por procedimiento abierto.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento y reparación de los sistemas de redes de saneamiento en centros municipales y colegios públicos de parla, sin lotes a adjudicar por procedimiento abierto.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento, inspección, limpieza, desatasco, reparación, rehabilitación y mejora de las redes de saneamiento, alcantarillado y evacuación de aguas interiores de los edificios, centros municipales y colegios públicos del Ayuntamiento de Parla.
Interne Kennung: 3/26 AYTOPARLA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 3/26 AYTOPARLA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90400000 Sewage services
5. Lot
Lot: LOT-0000