646109-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Leistungen des Inbetriebnahmemanagements und Technischen Monitorings
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen des Inbetriebnahmemanagements und Technischen Monitorings
Beschreibung79108 Freiburg, Am Moosweiher 2, 17535 1224 FR, Chemisches und Veterinäruntersuchungsamt (CVUA), Gesamtsanierung Labore, Leistungen des Inbetriebnahmemanagements und Technischen Monitorings, Dienstleistung der Leistungen des Technischen Monitoring für das Projekt 17535 FR, Chemisches und Veterinäruntersuchungsamt (CVUA), Bauliche Grundsanierung Grundleistungen der Leistungsstufen 1, 2, 3, 4 und 5 sowie Weitere Leistungen der Leistungsstufen 1, 2 und 5
Interne Kennung25-33199
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung79108 Freiburg, Am Moosweiher 2, 17535 1224 FR, Chemisches und Veterinäruntersuchungsamt (CVUA), Gesamtsanierung Labore, Leistungen des Inbetriebnahmemanagements und Technischen Monitorings, Dienstleistung der Leistungen des Technischen Monitoring für das Projekt 17535 FR, Chemisches und Veterinäruntersuchungsamt (CVUA), Bauliche Grundsanierung Grundleistungen der Leistungsstufen 1, 2, 3, 4 und 5 sowie Weitere Leistungen der Leistungsstufen 1, 2 und 5 Die Bewerbung hat mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Teilnahmeantrag zu erfolgen. Der Teilnahmeantrag ist abrufbar unter der oben genannten Internetadresse. Bieter sowie deren Nach- und Verleihunternehmer haben mit Angebotsabgabe die einschlägigen Verpflichtungserklärungen nach § 5 LTMG, einsehbar unter ''https://rp.baden-wuerttemberg.de/themen/wirtschaft/tariftreue/seiten/mustererklaerungen/'', abzugeben. Dieses Verfahren wird unter der Vergabenummer 25-33199 durchgeführt. (Bei Rückfragen bitte angeben).
Interne KennungLOT-0000