646110-2026 - Wettbewerb
Spanien – Softwarepaket für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM) – Contratación de la suscripción de licencias de la herramienta Zoho Desk Enterprise para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de la suscripción de licencias de la herramienta Zoho Desk Enterprise para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Beschreibung: Contratación de la suscripción de licencias de la herramienta Zoho Desk Enterprise para FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Interne Kennung: PIC2027_33972
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48445000 Softwarepaket für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PIC2027_33972
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48445000 Customer Relation Management software package
Additional classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000