646126-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Suministro y servicio de impresión, reprografía y escaneo de documentos en los centros del Consorci Sanitari de l’Alt Penedès i Garraf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y servicio de impresión, reprografía y escaneo de documentos en los centros del Consorci Sanitari de l’Alt Penedès i Garraf
Beschreibung: Contrato mixto de suministro y servicio de impresión, reprografía y escaneo de documentos en los centros del Consorci Sanitari de l’Alt Penedès i Garraf
Interne Kennung: CSAPG 2021/08
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0000