646136-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Holzarbeiten – Stavba bytového domu v ul. Nemocniční, Nový Bor, metodou Design & Build
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stavba bytového domu v ul. Nemocniční, Nový Bor, metodou Design & Build
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je novostavba bytového domu v ul. Nemocniční metodou Design & Build na pozemku p.č. 2521 v k.ú. Nový Bor, obec Nový Bor. Součástí veřejné zakázky je provedení projekční a inženýrské činnosti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Stavba bytového domu v ul. Nemocniční, Nový Bor, metodou Design & Build