646137-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – Kauf Baucontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf Baucontainer
Beschreibung: Errichtung einer Containeranlage, bestehend aus einem Besprechungsraum, drei Büros und einem Sanitärcontainer. Containeranlage muss fabrikneu sein und wird gekauft.
Interne Kennung: 10005792-213-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45223810 Fertigkonstruktionen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine Verlängerungsoptionen vorhanden.
646137-2026 - Competition
Germany – Structures construction work – Kauf Baucontainer
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Kauf Baucontainer
Internal identifier: 10005792-213-2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45223000 Structures construction work
Additional classification (cpv): 45223800 Assembly and erection of prefabricated structures, 45223810 Prefabricated constructions, 44211100 Modular and portable buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: