646141-2026 - Wettbewerb
Spanien – Absperrventile – JAT. Acuerdo marco para el suministro de válvulas navales y otros elementos para BAM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JAT. Acuerdo marco para el suministro de válvulas navales y otros elementos para BAM
Beschreibung: JAT. Acuerdo marco para el suministro de válvulas navales y otros elementos para BAM
Interne Kennung: 2026/AR44U/00003519E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131148 Absperrventile
5. Los
Los: LOT-0000