See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bail d’entretien des espaces verts sur le réseau routier – partie SPW
Beschreibung: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de services qui a pour objet l’exécution de services d’entretien ordinaire des plantations et des espaces verts le long des routes du réseau de la Direction des Routes du Brabant wallon.
Interne Kennung: MI-O8.06.03-25-7874
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MI-O8.06.03-25-7874 - 1
Interne Kennung: 1