646166-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung im Bereich Energieeinsparung – Quartierskonzepte und energetisches Sanierungsmanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuartierskonzepte und energetisches Sanierungsmanagement
BeschreibungBeratungsleistungen und Erstellung mehrer Quartierskonzepte
Interne KennungSWALDECK-2026-0016
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5 Quartierskonzepte und Sanierungsmanagement über mehrere Jahre
Interne KennungLOT-0000