2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de frío y calor (calefacción, climatización y ACS) para la sede de la CNMC en Barcelona
Beschreibung: Suministro de frío y calor (calefacción, climatización y ACS) para la sede de la CNMC en Barcelona
Interne Kennung: 260048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0000