2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Consultoria Técnica Especializada para Realização de Estudo no âmbito das Energias renováveis e da Sustentabilidade
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Consultoria Técnica Especializada para Realização de Estudo no âmbito das Energias renováveis e da Sustentabilidade
Interne Kennung: CPLQ/01/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000