646187-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Herz-Kreislauf-Ausrüstung – Patientenmonitor mit Defibrillator in Transportbox
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenmonitor mit Defibrillator in Transportbox
BeschreibungPatientenmonitor mit Defibrillator in Transportbox
Interne KennungB 19.21 - 0252/22/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Bedarf umfasst 146 Stück Patientenmonitore mit Defibrillatoren inkl. umfassenden Zubehör in Transportboxen zur Verteilung auf verschiedene Gerätewagen, die in ganz Deutschland durch die medizinische Task Force des BBK im Rahmen des Großprojektes "Gerätewagen Behandlung"zur Verfügung gestellt werden. Es wird eine Rahmenvereinbarung über 4 Jare geschlossen, bei der die Abrufe vom BBK über das Kaufhaus des Bundes (KdB) getätigt werden. Die Gesamtleistung bildet ein Los.
Interne KennungLOT-0000