2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tournée évènementielle et relation presse au Canada pour 2026
Beschreibung: Tournée évènementielle et relation presse au Canada pour 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relations presse et influence
Beschreibung: Relations presse et influence au Canada pour 2026 pour les vignobles de la Vallée du Rhône, l'AOC Rasteau et Côte du Rhône
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Los: LOT-0002
Titel: Tournée évènementielle
Beschreibung: Tournée évènementielle au Canada pour l'AOC Crozes Hermitage
Interne Kennung: lot 2
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen