2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie et Moyens de Secours pour les sites de Saint Malo, Dinan et Cancale du Groupe Hospitalier Rance Emeraude
Beschreibung: Les prestations seront réalisés sur l'ensemble des sites du GHRE.
Interne Kennung: PPP1V5-45/5056/2025-6-06GH001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance des systèmes de sécurité incendie de marque DEF et EATON
Beschreibung: Lot 1 : Maintenance des systèmes de sécurité incendie de marque DEF et EATON
Interne Kennung: 2025-6-06GH001_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance des systèmes de sécurité incendie de marque SIEMENS
Beschreibung: Lot 2 : Maintenance des systèmes de sécurité incendie de marque SIEMENS
Interne Kennung: 2025-6-06GH001_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Vérification technique et maintenance des moyens de secours contre l’incendie (Extincteurs, RIA, surpresseurs, colonnes sèches, poteaux incendie, désenfumage manuel).
Beschreibung: Lot 3 : Vérification technique et maintenance des moyens de secours contre l’incendie (Extincteurs, RIA, surpresseurs, colonnes sèches, poteaux incendie, désenfumage manuel).
Interne Kennung: 2025-6-06GH001_3