646212-2026 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Wzmocnienie cyberbezpieczeństwa infrastruktury wodociągowej w Gminie Trzebownisko
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wzmocnienie cyberbezpieczeństwa infrastruktury wodociągowej w Gminie Trzebownisko
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ
Interne Kennung: 1/CW/Trzebownisko
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa i wdrożenie urządzeń i systemów IT.
Interne Kennung: Zad 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 32420000 Netzausrüstung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa i wdrożenie urządzeń i systemów OT
Interne Kennung: Zad 2
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 32420000 Netzausrüstung, 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa agregatów mobilnych
Interne Kennung: Zad 3
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 34223300 Anhänger