646215-2026 - Ergebnis
Österreich – Veranstaltung von Seminaren – Interreg ASTER Innovation-Sprint
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interreg ASTER Innovation-Sprint
Beschreibung: Gesucht wird ein:e externe:r Dienstleister:in zur Konzeption, Planung und Durchführung eines Innovation-Sprint.
Interne Kennung: 171979
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Direktvergabe mit Bekanntmachung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
5. Los
Los: LOT-3361
Titel: Gesucht wird ein:e externe:r Dienstleister:in zur Konzeption, Planung und Durchführung eines Innovation-Sprint.
Beschreibung: Innovation-Sprint
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Akquise und Beauftragung Mentor:innen bis 30.10.2026