See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Transport von Biomasse im Forstbetrieb Steiermark (173) - MITTE: Neuausschreibung
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Produktion (Hacken) und den Transport von Biomasse für maximal 29 Monate im ÖBf-Forstbetrieb Steiermark.
Interne Kennung: BM 173 10 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HACKEN: MITTE - FR Gußwerk, FR Wegscheid, FR Mariazell
Beschreibung: HACKEN: MITTE - FR Gußwerk, FR Wegscheid, FR Mariazell
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORT inkl. Beladung: MITTE - FR Gußwerk, FR Wegscheid, FR Mariazell
Beschreibung: TRANSPORT inkl. Beladung: MITTE - FR Gußwerk, FR Wegscheid, FR Mariazell
Interne Kennung: Los 2