2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos y diverso material fungible para la realización del Test Prenatal No Invasivo (NIPT) de ADN libre circulante en la Unidad de Genética del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias
Beschreibung: Suministro de reactivos y diverso material fungible para la realización del Test Prenatal No Invasivo (NIPT) de ADN libre circulante en la Unidad de Genética del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias (CHUC)
Interne Kennung: SUM/2026/0000004857
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000