646232-2022 - ErgebnisDeutschland-Greiz: Digitalkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Präsentations- und Dokumentationstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: titv 06-02/2022 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38651600 Digitalkameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung