646255-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Gelben Säcken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Gelben Säcken
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von ca. 6.000.000 Gelben Säcken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von ca. 6.000.000 Stück Gelben Säcken
Interne KennungT2.2/2024/033E