2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COMPOSANTS ELECTRONIQUES
Beschreibung: FOURNITURE DE COMPOSANTS ELECTRONIQUES
Interne Kennung: MP-2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711100 Elektronische Bauteile
5. Los
Los: LOT-0001