646267-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schaltanlagen – Lieferung einer 35 kV Schaltanlage für das UW BBH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer 35 kV Schaltanlage für das UW BBH
Beschreibung: Lieferung und Montage einer SF6-gasisolierten 35kV-Doppelsammelschienen-Schaltanlage für das neue UW Busbetriebshof
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 E42288838